電車痴漢 その他動画

【電車痴漢&連れ込みエッチ】超ヤリマン巨乳J◯ゲストハウスで感じまくりの楽しいS●X

清純とは程遠い見た目通りのエロ娘だった

今回は僕のゲストハウスに女子◯生を連れ込んで一発やります

2021年3月某日 正午頃

以前から私のデータベース上で目星を付けてた子を発見

今日はこの子でいっか!でわでわ尾行開始

スレンダーなのに巨乳のヤリマンっぽいデカ目の女子◯生

★メッシュのセミロング★カラコン★白シャツ★レジメンリボン★濃紺ブレザー★チェックスカート★スクールバック★濃紺ソックス★黒ローファー★サテンホワイトのパンティ★ピンクハート刺繍のリボン付きブラ★

[電車]

パンティ盗◯→かお盗◯→ケツ揉み→ま●こイジり→潮吹き→おっぱい盗◯→ケツ穴マ●コくぱぁ→生チ●ポ擦りつけ→生チ●ポ挿入→大量中出し→バイブローターで媚○投入

[ゲストハウス]

マ●コの汚れ度チェック→マスクを外しキス→おっぱい攻め→ま●こ攻め→電マ→ま●こ愛撫→バイブ→手コキ→フェラチオ→イラマチオ→キス&クンニ→正常位→騎乗位→ベロチュー→騎乗位→背面騎乗位→バックファック&スパンキング→フェラチオ→正常位→生中出し

【電車痴漢&連れ込みエッチ】★超ヤリマン巨乳J◯★ゲストハウスで感じまくりの楽しいSEX★清純とは程遠い見た目通りのエロ娘だった

[電車]

・00:00~00:12:街角(髪の毛の色が変わっていたので最初気付かなかった目元の印象も少し違った雰囲気)

・00:13~00:57:改札

・00:58~01:28:エスカレーター(匂いはあまり感じらず)

・01:29~02:35:スマホ片手にホームの椅子に座り電車を待つ(マスクを外してミルクティーを飲む)

・02:36~03:16:至近距離盗◯

・03:17~05:10:乗り込み~スマホ内カメ顔接写&パンティ盗◯、目を見開いてびっくりしてる女の子

・05:11~06:00:手の甲で様子見(スカート上の攻防戦 両手でワシ掴み)、不安な表情の女の子

・06:01~06:55:スカートめくり(パンティ越しケツ触り)、僕の手を払い除けようと頑張る女の子

・06:56~08:10:パンティ食い込ませ(ま●こイジり)、食い込ませされたパンティーを必死に戻す女の子

・08:11~09:28:生ま●こイジり、激しい抵抗だが徐々に濡れてしまう女の子wスケベです

【電車痴漢&連れ込みエッチ】★超ヤリマン巨乳J◯★ゲストハウスで感じまくりの楽しいSEX★清純とは程遠い見た目通りのエロ娘だった

・09:29~10:15:潮吹き、カメラ目線で漏らして自分の反応に驚きを隠せない女の子

・10:16~12:02:おっぱい盗◯(むちむちのエロい乳首してます)、大人しく揉まれて乳首がドンドン固くなる女の子

・12:03~13:03:けつ揉み(パンティ食い込ませ)、抵抗するのを諦めてるっぽい女の子

・13:04~14:20:パンティ降ろす(ケツ穴開いたりマ●コくぱぁ)、下ろされまいとパンティーをおさえる女の子

・14:21~15:05:僕の生ち●ぽ登場(ビラビラに重ね合わせる)、胸をビクッと反応させる女の子

・15:06~17:05:我慢汁ダラダラ生ち●ぽ挿入、大人しく生チ●ポを受け入れる女の子

・17:06~17:31:大量中出し(約3日分くらい)、射精した瞬間に身体を痙攣させる女の子

・17:32~18:59:媚◯投入 あらかじめ媚◯を塗布しておいたローターで膣内を掻き回す、気持ちよくなっちゃってヘロヘロの女の子

・19:00~19:38:追跡(媚◯は回っているはず!逃がさん)、逃げるように去っていく女の子

13時30分頃 電車を降り、この後電車内で感じていた恥ずかしい動画を見せつけ、抵抗すると拡散すると脅し、14時頃 僕のゲストハウスに連れ込む

[ゲストハウス]

・19:39~20:05:僕のゲストハウスに連れ込み成功

・20:06~20:54:よごれ度チェック

・20:55~21:43:制服を脱がす、怯える女子○生

・21:44~21:59:マスクを外し素顔を確認、凄い目を見開いてガチガチの女子○生

・22:00~22:50:キス、嫌がる素振りをしつつも舌を絡めてくる女子○生

・22:51~25:01:オッパイ攻め、初っ端から乳首フルボッキ女子○生

・25:02~27:00:ま●こ触り、ビクンビクン感じちゃう女子○生

・27:01~27:34:汚れ度チェック、凄い汚れ度の女子○生

・27:35~28:30:マ●コぐりぐり、まんざらでもない女子○生

【電車痴漢&連れ込みエッチ】★超ヤリマン巨乳J◯★ゲストハウスで感じまくりの楽しいSEX★清純とは程遠い見た目通りのエロ娘だった

・28:31~30:53:パンティ脱がす、クパァま●こ、手マン、求めてくる様子の女子○生

・30:54~32:16:電マ、感じすぎて壊れはじめた女子○生

・32:17~32:57:マ●コ攻め、膣内を痙攣させている女子○生

・32:58~38:51:バイブ、デカい喘ぎ声の女子○生

・38:52~40:29:手コキ、嬉しそうな顔で従順な女子○生

・40:30~43:01:フェラ、美味しそうな顔で肉棒をしゃぶる女子○生

・43:02~46:12:イラマチオ、喉奥で肉棒を感じてる口マンコ女子○生

・46:13~47:25:キスとクンニ、完全にイッちゃってる女子○生

・47:26~49:15:正常位(かなりキツまんの為ゴム付けて挿入)、見ず知らずの男のチ●ポで感じまくりの女子○生

・49:16~50:45:騎乗位、快楽に溺れているメス猫と化したエロい腰つきの女子○生

・50:46~51:10:べろちゅー、自分から嬉しそうに唾を飲ませる女子○生

・51:11~52:58:騎乗位、自分のペースに持っていき完全にSEXを楽しんでいやがる淫乱女子○生

・52:59~54:27:背面騎乗位( 物凄いバキュームホール!ゴム持ってかれそうw)、スカートをめくり上げ一生懸命にケツをバウンドさせる女子○生

・54:27~56:19:バックファックスパンキング(凄い締め付けオ●ンコ!ゴムが取れそう)、ケツを叩く度に締め付けるレスポンスの良いマ●コの女子○生

・56:20~58:48:バック、顔のアングル、カメラ目線で何回もイッちゃいそうになる女子○生

・58:49~59:35:フェラ(裏返って来たのでゴムとった)、餌かの様にチ●ポに食らいつく女子○生

・59:36~01:02:11:正常位チ●ポで、気持ぼじいぃ気持ぼじいぃと喘ぐ女子○生

・01:02:12~01:03:36:なま中出し(本日2発目の濃厚ザーメン流し込み、チ●ポ抜いたあとに失禁しやがった)、イッてしまった女子○生

・01:03:37~01:04:43:女子の賢者タイム?!(盛り上がってたのに最後はめちゃつれない態度だった涙)

【電車痴漢&連れ込みエッチ】★超ヤリマン巨乳J◯★ゲストハウスで感じまくりの楽しいSEX★清純とは程遠い見た目通りのエロ娘だった

-電車痴漢, その他動画
-, , , , , ,

© 2021 痴漢風盗撮動画