電車痴漢 その他動画

【電車痴漢】エース級めっかわJ◯喰いついたら精子を全て絞り取るまで離さないキツま●こ

電車内で掌握しホテル連れ込み中出しS◯X

さて、今回は昨年末辺りから気になってた子ピックアップ

一発やってみようって計画 天気も良いし今日は釣り日和だw

痴漢OK子を求めて‥

2021 2月 都内某駅にて 15時頃 発見 尾行開始

高◯生にしては色気ムンムンの少し大人びた雰囲気を漂わせる、エロさを感じさせる貧乳パイパン女子

ロングヘア/ピンク色マスク/濃紺ブレザー/白シャツ/リボン/チェックスカート/濃紺ソックス/黒ローファー/黒のデイバック/白地に紫の刺繍ブラ&パンティ

【電車痴漢】★エース級めっかわJ◯★喰いついたら精子を全て絞り取るまで離さないキツまんこ★電車内で掌握しホテル連れ込み中出しS◯

【フローチャート】

[電車]

パンティ盗◯→かお盗◯→おっぱい揉み→潮吹き→ま●こイジり→くぱぁマ●コ→バイブ→生ち●こ挿入→生中出し

[ホテル]

ま●こイジり→素顔を確認→手まん→ディルドバイブ→フェラチオ→イラマチオ→ご奉仕フェラ→騎乗位→騎乗位バック→正常位→生中出し

【電車痴漢】★エース級めっかわJ◯★喰いついたら精子を全て絞り取るまで離さないキツまんこ★電車内で掌握しホテル連れ込み中出しS◯

【内容】

[電車]

・00:00~02:08:外でスマホを見ている(マスクはずした超カワイイ!)

・02:09~03:44:エスカレーターからホーム(パンチラゲットならず!)

・03:45~05:31:ホームから乗り込みまで(逆サイドホームのアングル有り)

・05:32~06:48:★ミッション開始(パンティ盗○)★

・06:48~08:11:★スマホ内カメラで顔&パンティ盗○(気持ち悪そうな顔してる)★

・08:12~12:58:★パンティ盗○(後ろの首筋超イイ匂い)★

・12:59~15:44:★★顔内カメラ&パンティ盗○(お尻もみもみ攻防戦)★★

・15:45~18:30:★★おっぱい盗○(プックリとしたカワイイ乳首)★★

・18:31~19:30:★★★潮吹き(気持ちよくなって失禁してるw)★★★

・19:31~21:39:★★パンティ越しマ●コいじり(ビショビショのパンティこねくり回す)★★

・21:40~22:39:★パンティ強奪戦(パンティ切るの忘れた)★

・22:40~26:41:★★生ま●こイジりクパァ(おしりの穴丸見え)★★

・26:42~27:27:★★★バイブ(感じまくり)★★★

・27:28~30:43:★★★なまチ●ポ挿入(女の子にオ●ンポ握らす)★★★

・30:44~32:58:★★★なま中出し(めっちゃ感じてる)★★★

・32:59~33:50:追撃 逃げる様にその場を去るJ◯

【電車痴漢】★エース級めっかわJ◯★喰いついたら精子を全て絞り取るまで離さないキツまんこ★電車内で掌握しホテル連れ込み中出しS◯

[ホテル]

・33:51~34:25:逃がさない!ホテルに連れ込む

・34:26~36:47:★スカートをめくり(精液で汚れたお股を眺める絶景★

・36:48~37:52:★パンティを剥ぎ取る精子を指でかき出す(パンティにべっとりと付いた大量の精子を確認★

・37:53~40:25:★マスクを取って素顔を確認しま●こ愛撫(やっと素顔が見れた!かわゆい★

・40:26~41:42:★ベットイン(不安そうな顔のJ◯★

・41:43~44:22:★★くぱぁマ●コ手まん(不本意ながらも感じちゃってる★★

・44:23~48:04:★★バイブ(愛液が溢れ出す★★

・48:05~49:13:★★仕上がり度チェック(ほっかほかマ●コ★★

・49:14~52:48:★★★無理矢理フェラチオ(俺が気持ちよくなる番★★★

・52:49~53:50:★★★無理矢理イラマチオ(たくさん唾液でた★★★

・53:51~56:13:★★★自ら進んでご奉仕フェラ(じっくりフェラしてもらった★★★

・56:14~59:30:★★★騎乗位(かなりのキツま●こ★★★

・59:31~01:04:07:★★★騎乗位バック(エロい腰使い★★★

・01:04:08~01:10:16:★★★正常位(なま中出し巾着キツまん圧高め貪欲エロま●こ★★★

・01:10:17~01:11:32:終わった途端に真顔で制服着だす(この子まじ良かったまたヤリたい

【電車痴漢】★エース級めっかわJ◯★喰いついたら精子を全て絞り取るまで離さないキツまんこ★電車内で掌握しホテル連れ込み中出しS◯

-電車痴漢, その他動画
-, , , , , ,

© 2021 痴漢風盗撮動画