電車痴漢

【電車痴漢】ツインテールがかわいい清純派J〇勃起乳首とチク毛

真面目そうな女子〇生、嫌がっていても身体は正直

汚れを知らない幼マンも良いなぁと、趣向の幅が広がってきたので、清純派にターゲットを絞ってみました

ツインテールが可愛いスレンダーな女〇高生です

チェックスカート/濃紺ブレザー/レジメンリボン/白シャツ/ツインテール/Vネックセーター/紺スクールバック/黒ローファー

【電車痴漢】ツインテール☆がかわいい清純派J〇☆勃起乳首とチク毛☆真面目そうな女子〇生♡嫌がっていても身体は正直&

都内某駅近にて尾行開始、今回はマジで処女っぽそうなので余計に興奮

白綿のパンツと予想していましたが、グリーン系の化繊素材パンティと判明

髪の毛と首筋くんくんしたら、ナチュラルフローラルのやさしい香りで、メ◯ットのシャンプーっぽい匂いでした

泣きそうな顔で怯えてますねマジでそそる

乳首毛おっぱいはコリコリしていく内に、どんどん勃起していきました

タイツ越しの太ももケツは触り心地がつるつる、マシュマロのような柔らかさです

無理矢理 僕のパンツ越しチ●チンを、触らせてあげます!嫌がってる手の感触って、なんとも言えない快感なんですよw

ストッキングは邪魔なので破壊していきます

白い太ももがあらわになりました触り甲斐のある、しっとりツル餅肌です!

手のひらの感覚は冷たくて気持ちいぃぃー

この嫌がってる手w ウケるわ~w

【電車痴漢】ツインテール☆がかわいい清純派J〇☆勃起乳首とチク毛☆真面目そうな女子〇生♡嫌がっていても身体は正直&

抵抗しても無駄無駄ァww

太ももをガッチリ閉じて一生懸命ですw

抵抗も虚しく 俺のなまなまチ●ポ登場です

容赦なく幼いケツに擦り込んでいきます

そしてぎゅっと握った手にチ●ポをぐっと、当てていきますが意地でも触らない様子

もうこうなったら大人の気持ちよさを、教えてあげましょうねー!手マンでお仕置きです

余程気持ち良かったのでしょう失禁しちゃいました

吹いた潮をチ●ポに塗り込んでシゴいたんですけど、生温かくてフル勃起しました

もう我慢の限界 生チ●ポ入れちゃいますわー

入れた感触は暖かく…ぐっと力を入れて、膣内でも抵抗を続けていたけど、それがイイ感じに気持ちよかったw

この子は処女ではなかった様ですww

中出しさせてくれたお礼に手マンで気持ちよく?させてあげてパンティをなおしてあげましたw

私の思いやりでございますw

それでは今回はこの辺で

ご視聴ありがとうございました!

【電車痴漢】ツインテール☆がかわいい清純派J〇☆勃起乳首とチク毛☆真面目そうな女子〇生♡嫌がっていても身体は正直&

【内容】

・00:00~00:57 かわいい女子◯生発見(やはり清純っぽい子は制服が似合う)

・00:58~01:30 改札から階段(興奮してきた!いけない事しちゃいます)

・01:31~02:47 ホーム 椅子に座って電車待ち(至近距離撮影すっぴんカワイイ)

・02:48~04:19 スマホ内カメで顔&パンティ盗撮(髪の毛と首筋をくんくん)

・04:20~05:50 スマホで撮ったおっぱい(チク毛がかわいい勃起乳首)

・05:51~08:41 ストッキング越し太もも&ケツ揉み(俺の勃起テント触らせてます)

・08:42~10:15 ストッキング破り(虚しき抵抗)

・10:16~12:17 パンティ指入れ、パンツ越しマ●コぐりぐり(全然濡れてこねぇー興奮してんの俺だけ)

・12:18~16:31 チ●コを太ももと手に付ける(嫌がる手と太ももにスリスリする快感)

・16:32~17:28 手マンして潮吹かす(嫌がっていても身体は正直)

・17:29~19:19 なまチ●ポ挿入(処女かな?)

・19:20~20:50 なま中出し&手マン(しっかり汚してやったぜ)

【電車痴漢】ツインテール☆がかわいい清純派J〇☆勃起乳首とチク毛☆真面目そうな女子〇生♡嫌がっていても身体は正直&

-電車痴漢
-, , , , , ,

© 2021 痴漢風盗撮動画