電車痴漢

【電車痴漢】心優しきポテンシャル高めOL風女子!

やってみたいと思うちょっと好みの子を発見

清楚で大人しそうな中にエロさを感じるナチュラル系な女の子

なんか久々に燃えてきたぞ、そう思わせてくれる女の子に出会えて痴漢日和だ

ショートヘア/ピンクマスク/グレーノーカラーコート/黒トップス/グレーヒール/ピンクベージュ2wayバック/ボックスプリーツロングスカートチェック柄

ピンクとグレーの使い方がお洒落だなぁ、ち●こがピクピクしてきたー 早く触りたい!

鼻息が荒くなるがここは息を潜め、ありのままの彼女を影から撮っていくぞ~!

急接近で顔をおさえるのは緊張する、優等生っぽいイメージを勝手に抱いている、乗り込んで急にさわったらどんな反応するかな?

手の甲からなら自然な感じで大丈夫だろう、なんと大人しい反応w怖がってるのかもな

【電車痴漢】【清楚】【大量潮吹き】【生中出し】心優しきポテンシャル高めOL風女子!

ちょっと可哀想だけど君が可愛いからなんだ許してください

見た目とちがって身体は結構エロいできしてんなぁ、おしりホワッホワでパンツの上からスリスリしてんだけど、柔らかくてスゲー気持ちいい我慢汁とまんねぇーす!

おっぱいは理想的な感じちょうどいいサイズ感で、乳首と乳輪が一体化したエロいビジュアルしとるわ、色もベストだしね

マ●コはもち肌つるっつるこパイパンで触り心地良い

ああ…こんなマ●コに包まれたらそっこういっちゃいそう!

あまり感じてないのかと思ったけど、愛液でしっかりネトネトさせてるって事は感じてるって事だよね?

ドンドンぷにマンが熱くなってるのが、指先からつたわってきて僕自身もドンドン興奮してきます!

僕の息子も黙ってられません お願いだから生で握って下さい

こうなったら勃起がとまらなくて我慢汁もとまらなくて、もうどうなってもいいやとおもってマ●コにぶっ刺しちゃいました

僕って頭悪すぎ! もうこうなったら射精するまで何もわからない、一瞬のできごとでした

彼女は一生懸命感じてない振りをしていたんだろうけど、身体から答えは出ていたし だけどただ大人しくさせてくれました

終わったあとも何もいわすに自分でパンツを直して、俺を捕まえて何をするわけでもなく、静かに去っていきました

感じてたのかな?どちらにせよ、何もしてこなかったから、本当に優しい子だったんだなぁと感じました

【電車痴漢】【清楚】【大量潮吹き】【生中出し】心優しきポテンシャル高めOL風女子!

【痴漢部分の内容説明】

・00:00~00:52 道中から改札(清楚なナチュラル系女子発見尾行開始)

・00:53~01:25 改札からホーム(真面目そうな雰囲気を持った女子あまり叫んだり出来なさそう)

・01:26~02:42 ホームの椅子で電車待ち(出来の良さそうなお姉ちゃんってイメージ)

・02:43~03:57 手の甲でお尻に少し触れて行く(上手く行きます様に!)

・03:58~05:14 顔とパンティ同時盗撮(大人しい反応だ)

・05:15~05:55 パンティ越しマ●コぐりぐり(怖いのかな?あまり抵抗が無い)

・05:56~06:52 俺の勃起テントを尻のワレメにハメてぐりぐり(きもちぃぃいいっ!ボリューミーで弾力のあるケツ)

・06:53~08:19 生マ●コ愛撫おしりモミモミ(こんな大人しい顔してヌルヌルさせて)

・08:20~09:41 おっぱい接写(良い色の乳輪しててペロペロしたくなる柔らかさ)理想的なおっぱいしてる

・09:42~11:06 ハンディ電マ(あまり反応がないから感じているのか微妙)

・11:07~11:35 大量潮吹き(感じてない振りをしていたのか?凄い量)

・11:36~12:43 手マン(ま●こ結構熱くなってるよ)

・12:44~14:15 俺の生ち●ぽでケツ愛撫(生ち●ぽを握らせてみる)

・14:16~16:48 生ち●ぽ挿入中出し(抵抗なく入れさせてくれた)

【電車痴漢】【清楚】【大量潮吹き】【生中出し】心優しきポテンシャル高めOL風女子!

-電車痴漢
-, , , , , ,

© 2021 痴漢風盗撮動画