電車痴漢 密室痴漢

【電車痴〇】ショートカットなパイパン娘を中出し痴〇&部屋連れ込み強●中出し受精

お腹が空いたので、いきつけのお店で食事を済ませて一服

ターゲット発見、尾行開始

ショートヘアに水色マスク/白い長袖ブラウスにチェックのリボン/濃紺スカートに濃紺ソックス/黒ローファーに黒のエナメルスクールバック

最初は嫌がられて失敗するんじゃ無いかとヒヤヒヤしましたが、案外それほどの抵抗も無く簡単にやれました

それどころか、完全に犯されてる事に興奮しパンツの上からでも、ねちょっと泡立ったマン汁がお●んこから溢れ出てるのが分かりました

これは絶対いけると確信し、どんどんエスカレートして行くトコまで行ってしまった感じです

【電車痴〇】 ショートカットなパイパン娘を中出し痴〇&部屋連れ込み強●中出し受精

その確信が当たり、声掛け難なく、シェアハウスに連れ込み成功!

嫌がる事も無くむしろそれを望んでいる表情

こんなウブな感じなのにこんなエッチなフェラチオどこで覚えたんだか!

そのうち自分で俺のチ●ポ持ちだして舐めてましたからねw

完全にその気ですよ、これは映像の中で目を見ればわかるんで確認してみて下さい

騎乗位なんかも慣れた腰つきで気持ち良すぎて何回もイキそうになり我慢するのでやっとでした

筋肉質でかなり締まりの良い巾着マ●コでした

最近のJ〇どうなってんの!?凄いなと思いました、顔で判断できないた思った

この子まったく喋りが無いと思ってる視聴者さん?動画の中で唯一言葉を発しているのが「イクとかイクッ」ですw

いや~こんな普通っぽいJ〇の子が、こんな感じだなんて世も末ですね

フルスイングで本当に行ききってしまった秘蔵映像です

正直、最初の発見時タイプでは無かったのですがフタを開けてみたらとてもカワいい子で、表情がとても愛おしい子でした

【電車痴〇】 ショートカットなパイパン娘を中出し痴〇&部屋連れ込み強●中出し受精

【内容】

・00:00~03:20 ピッタリ道中尾行→コンビニまで

・03:21~03:44 コンビニ内盗撮

・03:45~04:15 コンビニ→駅まで尾行

・04:16~04:36 改札→ホームまで

・04:37~05:16 ホーム→電車乗り込み

・05:17~05:41 ミッション開始(白のおパンツ拝見)

・05:42~08:30 ファーストコンタクト成功!→おパンツ越しのモミモミ(パンツしみチョット濡れてる)

・08:31~11:54 なま尻モミモミ(パンツしみ広がりアリ興奮してんじゃねえの)

・11:55~12:10 パンツ強奪成功→かわいい肛門&パイパンお目見え

・12:11~16:28 手まん(太ももプルプル絶対感じてる満更でもなさそう)

・16:29~18:00 おっぴろげアナル

・18:01~18:46 ま●こ感じまくり(声出ちゃってる)

・18:47~21:59 俺のギンギンイチモツでマ●コねぶり(完全に欲しがってる)

・22:00~23:24 待望の挿入→ピストン(痙攣して感じまくり)

【電車痴〇】 ショートカットなパイパン娘を中出し痴〇&部屋連れ込み強●中出し受精

・23:25~24:13 膣内射精(完全に掌握した感アリ)、この後デキると確信

・24:14~24:31 気持ちよかったも逃げてく様子

・24:32~25:32 ポケマンゲットだぜ!

・25:33~26:40 またやりたそうな様子(実は淫乱いヤラシイ子だった)

・26:41~29:43 貧乳責め(感じまくり嬉しそう)

・29:44~32:01 おゆるしの手マン(完全に欲しがってる目と我慢汁ダラッダラのオ●ンコ)

・32:02~34:15 オフバイブ責め

・34:16~35:19 クンニ

・35:20~39:20 フェラ(俺のビンビンち●ぽを自ら嬉しそうに頬ばっちゃう子なのでした)

・39:21~43:05 挿入バック(完全にイクッて言っちゃってる)

・43:06~47:40 騎乗位(完全に自分でおうまさんパッカパッカ感じまくり)

・47:41~50:20 バック騎乗位(どこで覚えたんだか…かなり上手くて何回もイキそうになる)

・50:21~52:50 追いバック(彼女イキまくり)

・52:51~53:55 大量中出しフィニッシュ(満足気なウブっ子)

【電車痴〇】 ショートカットなパイパン娘を中出し痴〇&部屋連れ込み強●中出し受精

-電車痴漢, 密室痴漢
-, , , , , ,

© 2021 痴漢風盗撮動画